Страница обновлена 19.01.2023

Страница обновлена 19.01.2023

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ.

Независимая оценка качества образования включает в себя:

• независимую оценку качества подготовки обучающихся;
  • независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

• Федеральный закон от 5 декабря 2017г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»
  • Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности (проводилась в 2015 году – в дошкольных образовательных организациях, в 2016 году – в общеобразовательных организациях, в 2017 году – в учреждениях дополнительного образования);
  • Ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Результаты сбора, обобщения и анализа информации в целях независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности (2021 год)

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в МДОУ «Детский сад № 120» (2019 год)

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ «Детский сад №120»