Страница обновлена 02.02.2020

• Федеральный закон от 5 декабря 2017г. № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»
  • Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности (проводилась в 2015 году – в дошкольных образовательных организациях, в 2016 году – в общеобразовательных организациях, в 2017 году – в учреждениях дополнительного образования);
  • ссылка на официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в МДОУ «Детский сад № 120»

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ «Детский сад №120»

Отчет о выполнении плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МДОУ «Детский сад №120»