Страница обновлена 14.06.2022

Новости учреждения

..

14.06.2022 Уважаемые родители (законные представители)!

29.04.2022 Родители! Будьте бдительны!

19.04.2022 Наши "звёздочки"

16 апреля в ЯрГУ им. Демидова состоялся финал благотворительногой  фестиваля детского творчества "Звёздочка". Коллектив музыкального театра "Дюймовочка" из нашего детского сада принимал в нём участие.

Поздравляем!

Вокальный номер "Песенка утят" - 2 место!

Спортивный танец "Девчонки, вперёд!" - Приз зрительских симпатий!

Благодарим музыкального руководителя Ирину Олеговну за подготовку конкурсантов! Желаем новых творческих идей и их исполнения!

15.04.2022 "Лэпбук - интерактивное наглядное пособие"

С 1 по 25 марта среди воспитанников и педагогических работников образовательных организаций города Ярославля проходил городской конкурс творческих работ "Лэпбук - интерактивное наглядное пособие".

Поздравляем Аллу Евгеньевну с победой (1 место)! Её лэпбук "Народы мира" был представлен в номинации "Нас много на шаре земном. Люди планеты Земля".

11.04.2022 Ярославль - город моего будущего

Подведены итоги городского патриотического конкурса "Ярославль - город моего будущего"!

Работа Дарины К.  "Так будет!" заняла первое место в номинации "Вырасту - построю!"

Поздравляем Дарину и ее руководителя Таисию Владимировну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6