Страница обновлена 01.07.2022

Мультимедийная презентация об образовательной организации "Детский сад №120"


 

Наши группы:

                                                                                              

Группа №1  "Ладушки"

Воспитатели:

Каузова Любовь Борисовна

Тихомирова Оксана Анатольевна

                                                                                                                                  

Группа №2 "Росинка"

Воспитатели:

Терехова Наталья Сергеевна

Макарова Светлана Владимировна

                                                                                                                                     

Группа №3  "Бусинка"

Воспитатели:

Наумова Маргарита Александровна

Низамова Инна Валерьевна

                                                                                                                              

Группа №4 "Аленушка"

Воспитатели:

Алейникова Елена Сергеевна

Мазина Мария Александровна

                                                                                                                               

Группа №5  "Зоренька"

Воспитатели:

Радиванюк Татьяна Сергеевна

Прокуророва Людмила Евгеньевна

                                                                                                                           

Группа №6 "Солнышко"

Воспитатели:

Безгина Анна Анатольевна

Москалева Мария Александровна

                                                                                                                                   

Группа №7  "Бубенчики"

Воспитатели:

Абрамова Евгения Анатольевна

Михайлова Александра Александровна

                                                                                                                                  

Группа №8 "Радуга"

Воспитатели:

Тихомирова Юлия Алексеевна

Мартысюк Наталья Николаевна

                                                                                                                  

Группа №9  "Ручеек"

Воспитатели:

Зайцева Алла Евгеньевна

                                                                                                                                       

Группа №10 "Калинка"

Воспитатели:

Нахлова Таисия Владимировна

Склярова Любовь Борисовна

                                                                                                                                      

Музыкальный зал

Музыкальный руководитель:

Степанова Ирина Олеговна  

                                                                                                                                      

Спортивный зал

Инструктор по физической культуре:

Линке Анна Сергеевна  

                                                                                                                                       

Кабинет учителя-дефектолога

Дефектолог

Мартьянова Лариса Александровна

                                                                                                                                        

Логопедический кабинет

Учителя-логопеды:

Пушкина Лариса Николаевна

Чистякова Ирина Викторовна

Шалугина Юлия Олеговна