Страница обновлена 12.10.2023

Страница обновлена 12.10.2023

Антикоррупционная политика МДОУ «Детский сад № 120» представляет собой комплекс взаимосвязанных принципов, процедур и конкретных мероприятий, направленных на предупреждение коррупции в деятельности МДОУ «Детский сад № 120».

Целью Антикоррупционной политики является формирование единого подхода к организации работы по предупреждению коррупции.

Антикоррупционное просвещение и формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению:

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведен международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Обратите внимание!!!

Коррупцию побеждают люди!.jpg

Все прозрачнее, чем ты думаешь!.jpg

Простые правила! mp4

(демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!)».