Страница обновлена 22.09.2023

Страница обновлена 22.09.2023

Профсоюзная дисконтная программа

С марта 2016 года на территории Ярославской области реализуется социальный проект – профсоюзная дисконтная программа. Проект организован для повышения социальной проект  – профсоюзная дисконтная программа. Проект организован для повышения социальной защищенности членов профсоюза. Программа включает в себя ряд маркетинговых мероприятий, направленных на предоставление различными организациями скидок владельцам дисконтных карт, членам профсоюза.

Партнеры программы:

• Продовольственные магазины
  • Промышленные магазины
  • Салоны красоты
  • Цветочные магазины
  • Спортивные залы
  • Гостиницы
  • Бытовые услуги
  • Аптеки
  • Медицинские услуги и др.

Положение о профсоюзной дисконтной программе

Организации-партнеры, предоставляющие скидки членам профсоюза по дисконтной карте

Бонусная программа  PROFCARDS

PROFCARDS - это уникальная программа лояльности и информирования членов Общероссийского Профсоюза образования. Скачайте приложение, зарегистрируйтесь за несколько секунд с помощью профсоюзного билета и начинайте получать привилегии.

С PROFCARDS вы сможете:
🔸Возвращать часть денег с покупок
🔸Оформлять выгодные финансовые продукты и услуги
🔸Получать специальные предложения от партнёров программы

Еще больше полезной информации и промокодов на хорошие скидки - в Telegram-канале https://t.me/joinchat/3MuV1Vdiws4yMzky

Присоединяйтесь!

Профсоюзный электронный билет  – это пропуск в мир скидок и бонусов.