Страница обновлена 12.01.2021

Название

Уровень

Результат

Городской конкурс 
«Ярославль в моем сердце»
(дистанционный формат) 
(сентябрь 2020)

муниципальный

Диплом III место (1 педагог)
Скульптурная форма «Беседка влюбленных»

Творческий конкурс "Голос. Книга"

МУК "Централизованная система детских библиотек г. Ярославля"

(октябрь 2020)

муниципальный

Серитификат участника (1 обучающийся)

номинация "По дорогам сказок"

Городская интеллектуальная викторина

"Мы память бережно храним"

(II этап, ноябрь 2020)

муниципальный Серитификат участника (1 обучающийся)

Городской творческий дистанционный конкурс

"Мама – главный в мире человек"

(ноябрь 2020)

муниципальный Свидетельство участника (3 воспитанника)

Областной творческий конкурс  педагогических работников образовательных организаций

"ЯрПрофи"

(ноябрь 2020)

региональный

Диплом II место (1 педагог)

номинация "Методическая разработка занятия"

Городской дистанционный конкурс 

"Для мамы с любовью"

(ноябрь 2020)

муниципальный

Два Диплома III место (2 воспитанника)

Открытый конкурс-выставка фотографий в национальных костюмах 

"Национальный колорит"

(ноябрь 2020)

муниципальный

Диплом III место (2 воспитанника)

номинация "Красота нашего народа"

Городской творческий  конкурс

"Подарок для Деда Мороза"

(ноябрь-декабрь 2020)

муниципальный

Диплом II степени (1 педагог)

Сертификат участника (1 воспитанник, 3 педагога)

Городской  конкурс творческих работ

"Новогодний  калейдоскоп"

(декабрь 2020)

муниципальный

Диплом III степени (1 воспитанник)

Свидетельство участника (5 воспитанников)

Городской конкурс

"Семейные ценности"

(декабрь 2020)

муниципальный

Сертификат участника (4 воспитанника)

Городской конкурс

"Волшебная снежинка"

(декабрь 2020)

муниципальный

Номинация "Креативная снежинка"

Диплом II место (1 воспитанник)

Номинация "Самая ажурная снежинка"

Диплом II место (1 воспитанник)

Номинация "Снежинка в технике модульное оригами"

Диплом II место (1 педагог)

Городской конкурс

"ЯрЁлка"

(декабрь 2020)

муниципальный

Диплом III место (1 воспитанник)

Сертификат участника (2 воспитанника)