Страница обновлена 27.08.2020

Новости учреждения

27.08.2020 ВАЖНО

Региональное отделение «Российского Фонда милосердия  и здоровья» организовало сбор пожертвований  для пострадавших в результате обрушения одного из подъездов по улице Батова, дом 5, корпус 2.

Приглашаем принять участие в благотворительной акции «Чужого горя не бывает»

#взрывгаза #сборсредств

16.07.2020 Внимание! Дети и открытые окна!

18.06.2020 Информация для родителей

Уважаемые родители!

В настоящее время подать заявления о постановке на очередь, о подтверждении заявки с ЕПГУ, о внесении изменений можно лично обратившись к заведующему в приемный день (среда) с 9.00 до 17.00 ч. При себе иметь маску, подтверждающие документы, предварительно позвонив по телефону: 51-61-68, 55-07-55. Вас встретят у калитки. Или направить заявление на электронную почту: yardou120@yandex.ru. По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь по телефону: 51-61-68 или 55-07-55.

Образцы заявлений можно посмотреть здесь:

01.05.2020 9 Мая

Дорогие друзья! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны.

Присоединяйтесь к нашей эстафете "Стихи Победы", участвуйте в акции #МИРНЫЕ_ОКНА, расскажите детям о Дне Победы, прочтите специальный выпуск нашей газеты "Карусель". Всю необходимую информацию Вы найдете на нашей страничке ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/sadik120yar).

17.04.2020 ОНДиПР г. ЯРОСЛАВЛЯ (Отдел надзорной деятельности и профилактической работы) ПРИЗЫВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ СЛЕДИТЬ ЗА ДЕТЬМИ В ПЕРИОД ИХ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ НА ДОМУ

В период дистанционного обучения детей на дому в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, МЧС России активизирована профилактическая работа по соблюдению правил пожарной безопасности.

«В то время, когда дети проводят большую часть времени дома, профилактика соблюдения правил обращения с электроприборами и другими источниками огня приобретает особую актуальность. Предупреждение рисков пожаров по причине неосторожного обращения ребенка с огнем – обязанность взрослых»! Дети не должны быть предоставлены сами себе, нужен постоянный родительский контроль. Порядка 40% происшествий происходит из-за детской шалости.

Особое внимание родителей необходимо обратить на организацию безопасного домашнего учебного места ребенка. Взрослые должны проводить беседы с детьми по соблюдению правил пожарной безопасности, в том числе при использовании бытовых приборов и компьютерной техники, а также оградить несовершеннолетних от шалостей с огнем, убрав в недоступное место спички и зажигалки.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6