Страница обновлена 22.05.2023

Страница обновлена 22.05.2023

Сертификат дополнительного образования

Внимание! Внимание! Актуальную информацию о персонифицированном дополнительном образовании детей
в Ярославской области можно посмотреть здесь.
       Что такое сертификат дополнительного образования и как его получить? Ответить на все эти вопросы Вам поможет данная памятка.

В нашем детском саду получить сертификат и всю интересующую информацию по данному вопросу можно у заведующего МДОУ "Детский сад № 120" Артюниной Ирины Викторовны каждую среду в приемные часы с 9.00 до 17.00 (телефон: 51-61-68)

Перечень образовательных организаций, осуществляющих приём и регистрацию заявлений на получение сертификатов персонифициорованного дополнительного образования:

Обзор функционала личного кабинета ребёнка (сертификата)

Инструкция записи ребенка на программы дополнительного образования

Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования (памятка)

Памятки для родителей (законных представителей) по персонифицированному дополнительному образованию

Ссылка на видеоролик о сертификате ПФДО (№ 1)

Ссылка на видеоролик о сертификате ПФДО (№ 2)

Ссылка на видеоролик о сертификате ПФДО (2020-2021 учебный год)